Новости факультета
Выбор факультета
23 декабря 2016

Приглашаем на музыкальный спектакль «Из жизни планет»

Олег Нестеров (преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений») и группа «Мегаполис» 30 и 31 декабря приглашают в Центр им. Мейерхольда на музыкальный спектакль «Из жизни планет», посвященный неснятым фильмам 60-х.




Премьера спектакля, являющегося частью масштабного мультиплатформенного проекта, с большим успехом состоялась в апреле 2014 года на сцене «Гоголь-центра». Героями музыкального спектакля «Из жизни планет» стали четыре неснятых фильма – «Причал» и «Прыг-скок, обвалился потолок» Геннадия Шпаликова, «Семь пар нечистых» Владимира Мотыля и «Предчувствие» Андрея Смирнова. Спектакль в постановке режиссера Дениса Азарова, назван одним из самых значимых культурных событий последних лет и является частью одноименного мультиплатформенного проекта и представлен как livemusic&storytelling — Олег Нестеров рассказывает о фильмах, которые собирались снять самые талантливые советские кинематографисты «оттепели», а «Мегаполис» играет к ним воображаемые звуковые дорожки. 





В январе в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция Олега Нестерова, на которой он расскажет о том, как создавался первый в России мультиплатформенный проект, о его идее и реализации. 
Все новости >