Новости факультета
Выбор факультета
05 декабря 2019

Открытая лекция «Карьера и творчество. Пути развития музыканта в России и за рубежом»

5 декабря факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» совместно с ВДНХ организует открытую лекцию Георгия Гусева — организатора и арт-директора фестиваля «Мастера музыки», композитора, создателя GOSHprojects.

Тема: «Карьера и творчество. Пути развития музыканта в России и за рубежом»

Время и место проведения: 5 декабря в павильоне «Рабочий и колхозница» (ВДНХ, проспект Мира, 119). Начало в 19.00.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить мероприятие.




В рамках встречи Георгий расскажет о раскрытии творческого потенциала музыканта/артиста, перспективах концертного рынка, возможных путях развития в России и за рубежом как музыканта/композитора/организатора фестиваля и НКО в поддержку творческой молодежи. Также во время встречи обсудим необходимость постоянной работы самого артиста над организацией процесса и поиском полезных связей.

 

О спикере:

Георгий Гусев— организатор и арт-директор фестиваля «Мастера музыки», виолончелист-виртуоз, композитор, создатель некоммерческой организации GOSHprojects для поддержки творческой молодёжи в её развитии, обучении и стремлении экспериментировать, создавая современное искусство, созвучное нашему времени и отражающее его.

Георгий концертирует в Америке, Европе, Азии. Проживает в Лос-Анджелесе, Риме, Москве. В Карнеги-Холл дважды состоялись премьеры его сочинений.

 

Зарегистрироваться

Все новости >