Новости факультета
Выбор факультета
26 мая 2020

15 бесплатных сервисов для музыкантов

На время самоизоляции некоторые компании, производящие музыкальное программное обеспечение и оборудование, решили открыть бесплатный доступ к своим продуктам, чтобы сохранить боевой дух и продуктивность музыкантов и продюсеров, которые оказались взаперти по всему миру. ONLINEUP отобрали лучшие предложения от компаний.

3 месяца бесплатного использования Fender Play

Основа Fender Play — это доступные видео под руководством инструктора, которые помогают новичкам и музыкантам среднего уровня развивать свои навыки. Приложение позволяет отслеживать прогресс по мере прохождения уроков. В дополнение, библиотека Fender Play наполнена джем-треками Led Zeppelin, Green Day и Oasis до Sia и Shawn Mendes.

https://try.fender.com/play/playthrough/

90-дневный бесплатный период Logic Pro X

Apple решили дать бесплатный доступ к Logic Pro X, чтобы музыканты могли писать музыку. То же предложение действует и на Final Cut Pro X.

https://www.apple.com/logic-pro/

Комплект Ableton Live 10 на 90 дней

За Apple последовал и Ableton, открыв доступ к Ableton Live 10. Туда входят множество плагинов и библиотека звуковых эффектов, а комплект Max for Live позволяет кастомизировать и создавать собственные девайсы.

https://www.ableton.com/en/trial/

Reaper 6

Если вам срочно нужна цифровая рабочая аудио-станция, то Cockos предлагает до конца июня бесплатную временную лицензию на Reaper и его полное музыкальное обеспечение для продакшена.

https://www.reaper.fm/download.php

Читать далее…

Все новости >