Новости факультета
Выбор факультета
02 июня 2021

Приглашаем на фестиваль авангардного искусства «Форма»

С 8 по 11 июля в «Басманном дворе» пройдет фестиваль «Форма», представляющий авангардное искусство на стыке различных междисциплинарных практик. RMA выступает партнером мероприятия. Специально для студентов и выпускников бизнес-школы действует 20-процентная скидка на покупку билетов по промокоду RMA2021.





Внимание! По одному промокоду можно приобрести только один билет. Рекомендуем поторопиться: с 16 июня цены повысятся, а количество промокодов ограничено.

В программе фестиваля: концерты экспериментальной музыки, A/V Live выступления, инсталляции, арт-объекты, site specific театр и перформансы.

Одной из ключевых тем фестиваля станет практика создания тотального произведения искусства.

В этом году на «Форме» запланировано несколько масштабных коллабораций с участием известных режиссеров, хореографов, художников и артистов.


Среди участников: Максим Диденко, Павел Пепперштейн, Олег Кулик, группы «ВЕЩЬ», JARS и Lucidvox, ансамбли Kymatic и The RIG, художники Анна Михайлова, Маяна Насыбуллова, Андрей Сяйлев, хореографы Ольга Цветкова и Юлия Арсен, авангардный петербургский театр «Организмы» и многие другие.

Приходите. Мы ждем вас!

Все новости >