Новости факультета
Выбор факультета
11 июня 2021

Crocs и Little Big выпустят совместную коллекцию сабо в стиле панк

Crocs объявил о предстоящем запуске эксклюзивной коллекции сабо, вдохновленной музыкальной группой Little Big. У культовой модели Classic Clog появятся металлические шипы, цепи и фирменные украшения. Это первый совместный проект мирового бренда обуви с российскими музыкантами. Об этом Sostav сообщила пресс-служба компании.



Фото: Crocs




Как отметили креаторы, линейка воплотила эксцентричость и оригинальность самих участников группы: сабо в черном оттенке будут отсылать к эстетике панка, а модель в розовом цвете добавит атмосферу гламурного рока.

Не менее ярким акцентом станут джиббитсы в виде сердитого и веселого медведя, изображающие татуировки солиста Little Big Ильи Прусикина.

Увидеть коллаборацию можно в новом клипе Little Big «Everybody» — кавер на хит группы Backstreet Boys на данный момент набрал почти 5 млн просмотров.


Присоединиться к сказочным декорациям видео сможет любой желающий — для этого пользователям нужно установить в Instagram фильтр от Crocs, снять тематический ролик и отметить на нем бренд. Авторы лучшего креатива смогут выиграть коллекционную пару от Little Big.

В продажу модель панк-рок кроксов поступит 22 июня — их стоимость составит от шести до семи тысяч рублей.
Все новости >