Новости факультета
Выбор факультета
08 сентября 2021

Пройди стажировку на юбилейном концерте Анны Нетребко

Организаторы юбилейного концерта Анны Нетребко приглашают студентов и выпускников факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройти стажировку на мероприятии.


Изображение: ГКД



Когда: Суббота, 18 сентября, начало концерта в 17.00, занятость – с 12.00 до 19.30.

Где: Государственный Кремлёвский дворец.

О событии: Театрализованный гала-концерт посвящен юбилею Анны Нетребко. Поздравить ее приедут солисты ведущих оперных театров, популярные исполнители и выдающиеся деятели культуры: Пласидо Доминго, Чечилия Бартоли, Роландо Виллазон, Юсиф Эйвазов, Лука Сальси, Михаэль Фолле, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, и др.

Требуются: Администраторы (10 человек). Функционал: работа с артистами, координация и взаимодействие со всеми службами, участвующими в подготовке и проведении мероприятия, выполнение других поручений.

Порядок подачи заявок на участие в стажировке: Желающим поработать на фестивале необходимо сообщить о своем намерении руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Марине Иваненко (marina@rma.ru) в срок до 15.00 пятницы, 10 сентября.

Удачи!
Все новости >