Новости факультета
Выбор факультета
19 ноября 2021

«Организация концертов на примере площадки Music Media Dome»

В субботу, 20 ноября, в Music Media Dome будет организовано выездное занятие для студентов факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» (группы «ШБ-47» и «ШБ-48»).


Концерт  в Multi Media Dome. Фото: mmd.ru



Его проведут: Ирина Щербакова (учредитель и промоутер концертного агентства Caviar Lounge), Дмитрий Янковенко (генеральный директор Music Media Dome), Виктория Косарева (концертный директор Music Media Dome).

Тема: «Организация концертов». Начало занятия в 16.30.

После его окончания студенты смогут бесплатно посетить концерт участников трибьют-шоу t.A.T.u. «200 по встречной». Начало – в 19.00.


Для выпускников Бизнес-школы RMA предоставляется 15-процентная скидка на все категории билетов (промокод – RMA).

Адрес концертной площадки: Шоссе Энтузиастов, дом 5 с.2, проезд до станции метро «Площадь Ильича»).

Внимание! Для участия в занятии и при проходе на концерт необходимо иметь при себе QR-код и паспорт. На территории концертной площадки действует масочный режим.

О площадке: Music Media Dome (MMD) — событийная площадка с мультимедийными возможностями, дважды вошедшая в книгу Рекордов Гиннесса, благодаря самому большому проекционному экрану 360° - 6200 м2 и самой большой стационарной проекционной поверхности - 2150 м2.


Общая площадь основного помещения Music Media Dome составляет 3674м², высота зала — 36 м, нагрузка на потолок — до 130 тонн. Общая вместимость пространства — до 8500 гостей.

Большая площадь зала позволяет осуществлять различные рассадки с возможностью разделения единого пространства на отдельные зоны, а также с организацией отдельных фото-, lounge-, welcome зон для гостей и рассадкой театром, банкетом, конференцией, и др. в основном зале.

Концертный зал идеально подходит для проведения конференций, шоу, концертов, модных показов, выставок, презентаций, банкетов, свадеб.

На площадке установлено самое современное проекционное оборудование для создания эффекта дополненной реальности, трехмерного пространства, объединения реального и медиа миров.

Акустический потолок и стены выполнены по проекту ведущих специалистов — архитекторов лучших концертных залов и музыкальных площадок.

В штат команды MMD входят директор по техническим вопросам, менеджер по продакшену, директор по вопросам работы с клиентами и реализации проектов.

Команда ММД выделяется профессиональной компетенцией и многолетним опытом работы в вопросах проведения тематических концертов и выставок.

На площадке MMD возможно организовать ивент или работы любого формата, будь то корпоративное событие, концерт или сложная застройка для съемки фильма. За 2,5 года существования площадки здесь было реализовано более 80 проектов различной застройки.
Все новости >