Новости факультета
Выбор факультета
28 января 2022

«Дикая мята» застрахует зрителей от переносов и подорожаний

Организаторы фестивалей «Дикая мята. Green» и «Дикая мята. Violet», которые пройдут в поселке Бунырево Тульской области с 17 по 26 июня 2022 года, разработали и запустили беспрецедентную для российского фестивального рынка акцию, пишет Интермедиа.


Поклонники фестивалей могут забронировать билеты до подорожаний, а заплатить в удобное для них время, сообщили в пресс-службе «Дикой мяты».

По словам организаторов, так зрители смогут не замораживать финансы и не ждать воз-врата в случае уже ставших привычными переносов, а также имеют возможность зафиксировать лучшую цену билета.

«Мы - независимый фестиваль, и все, что у нас есть, это наши взаимоотношения с поклонниками. Мы следим за тем, что нам пишут зрители и понимаем их основные переживания, - рассказывает продюсер фестивалей Андрей Клюкин. - Если говорить о билетах, то там вопросы такие.

Как покупать билеты, если фестиваль могут перенести? Билеты только зимой дешевые, а летом в два раза дороже. Как не замораживать деньги, но заморозить цены? Абсолютно понятные желания.

Мы собрали техническую группу и разработали решение, отвечающее желаниям наших поклонников. При этом мы внимательно следим за общемировыми тенденциями и эпидемиологической ситуацией, и уверены, что фестивальному лету в этом году – быть».

С 27 января по 28 февраля включительно каждый желающий посетить фестивали может забронировать трехдневный абонемент на «Дикую мяту».

Стоимость такой брони составит 500 рублей, которые в случае переноса вернутся зрителям, осуществившим бронь.

Далее поклонники фестиваля могут выкупить билет в любое для них удобное время вплоть до начала фестиваля, доплатив оставшуюся сумму.
Все новости >