Новости факультета
Выбор факультета
03 февраля 2022

Coachella выставит на аукцион десять пожизненных абонементов на посещение фестиваля, выпущенных в виде NFT

Coachella продаст на аукционе десять пожизненных пропусков на фестиваль. Об этом сообщается на сайте аукциона.


10 NFT-пропусков гарантируют их владельцам пожизненную возможность посещать фестиваль, а также открывают VIP-возможности для тех, кто посетит Coachella в 2022 году.

Возможности включают: доступ к местам в первом ряду и к сцене Sahara Tent, а также обед от известного шефа.

Продажа пропусков в виде NFT — результат сотрудничества фестиваля с крипто-биржей FTX. Аукцион стартует 4 февраля на сайте площадки. Часть денег от продаж будет пожертвована благотворительным организациям GiveDirectly, Lideres Campesinas, и Find Food Bank, пишет The Flow.

Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла (англ. Coachella Valley Music and Arts Festival), также известный как Коачелла-фест или просто Коачелла — трёхдневный (ранее одно- или двухдневный) музыкальный фестиваль, проводимый компанией Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния.

Один из крупнейших, самых известных и самых прибыльных музыкальных фестивалей в Соединенных Штатах и во всем мире. Впервые мероприятие состоялось в 1999 году.

В число выступающих включены группы раз-личной жанровой направленности — инди-рок, хип-хоп, электронная и поп-музыка; в рамках фестиваля также проходят художественные и скульптурные выставки.
Все новости >