Новости факультета
Выбор факультета
13 сентября 2022

Приглашаем на уникальный конно-трюковой мюзикл «Сказание о Берене и Лютиэн»

Выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнес и индустрии развлечений» Эмма Михейкина спродюсировала уникальный конно-трюковой мюзикл «Сказание о Берене и Лютиэн». Ближайшие его показы пройдут 17 и 25 сентября в подмосковном КСК «Реммират».


Фото: Реммират/VK


О мюзикле: После киноэпопеи Питера Джексона «Властелин Колец» публика узнала и полюбила мир Средиземья, однако за кадром осталась предыстория.

Ей и посвящен уникальный конно-трюковой мюзикл «Сказание о Берене и Лютиэн», автором и режиссером которого является Олег Рудский, а продюсером – выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Эмма Михейкина.

Сюжет трехактной постановки скандален и близок каждому: неравный брак, тиран отец, сбежавшая невеста, трюки, драки и главный герой, во имя любви совершающий невозможное.


Фото: Реммират/VK


Все вокальные партии, включая арии всадников, исполняются вживую. Реализм постановки достигается благодаря тому, что актёры и в самом деле отлично владеют искусством верховой езды, фехтования и стрельбы из лука, а не просто имитируют их на сцене.


Начните осень поездкой в Подмосковье, погоду обещают замечательную!

Для всех гостей – костер в лесу, лучный тир, трактир и ярмарка.

В антрактах можно полазить по декорациям, а после показа – сфотографироваться с актерами, угостить лошадей (не забудьте захватить с собой яблоки, сахар и морковку), и погладить кошек (их много).

Когда: 17 сентября (суббота), 25 сентября (воскресенье).

Где: КСК «Реммират», Московская область, Раменский район, деревня Пласкинино (проезд с Казанского вокзала до железнодорожной станции «Бронницы»).

Билеты – здесь.

Поторопитесь с их приобретением. Количество мест ограничено.

Приходите! Мы ждем вас!
Все новости >