Новости факультета
Выбор факультета
16 февраля 2024

Лекция «Коммуникация артистов с аудиторией»

В пятницу, 16 февраля на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам группы «ШБ-52» прочитает ex-Head of PR лейбла Effective Records Анна Парусова. Тема занятия: «Коммуникация артиста с аудиторией». Начало в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью вебинара Анны, выложенной на YouTube-канале ИМИ.


Тайм-коды видео: 00:00 Приветствие // О чем будет вебинар 00:38 Факторы успешного проекта 02:58 Что такое MVP? 05:40 Почему искренность – главный тренд современности? 07:53 Что такое Mindmap? // Как использовать эту технологию?

09:51 Какие вопросы нужно себе задать? (чтобы эффективно использовать технологию Mindmap) 20:35 Что такое позиционирование? 21:39 Взрывные и линейные промо-стратегии – в чем разница?

24:01 Что такое Mediamap? 30:55 Как грамотно составить медиаплан? 37:46 Как искать свою аудиторию? 39:06 Ответы на вопросы.

О спикере: Анна Парусова, ex-Head of PR музыкального лейбла Effective Records, член российской Ассоциации по связям с общественностью.

Образование: РГСУ.

В прошлом - PR-директор концертной компании Headliner, работающей с Jah Khalib, Gayazov$ Brother$, The Limba, Лёша Свик, Фогель, Akmal', и другими музыкантами.

В рамках продвижения концертов и творчества артистов, взаимодействует с популярными музыкальными медиа (Первый канал\Музыка Первого, Муз ТВ, ТНT Music, RU TV, Music Box, Европа плюс ТВ, Авторадио, Like FM, Dfm, Жара, и другими).
Все новости >