Новости факультета
Выбор факультета
25 мая 2023

Выездное занятие на «Нетворкинге для музыкантов 3.0»

В пятницу, 26 мая студенты группы «ШБ-51» и выпускники факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» смогут принять участие в «Нетворкинге для музыкантов 3.0», организованном выпускником Бизнес-школы, сооснователем и генеральным директором музыкального коворкинга CoLab Геннадием Васильевым. Мероприятие пройдет в пространстве Voices Studio (арт-директор – выпускник и спикер RMA Роман Родионов).


Изображение: Нетворкинг для музыкантов 3.0


Начало: 19:30.

Адрес Voices Studio: Подъемная улица, дом 9, проезд до станции метро «Авиамоторная» или «Площадь Ильича».

Вход на мероприятие свободный, по регистрации.

О нетворкинге: «Нетворкинг для музыкантов 3.0» организован создателями музыкального коворкинга CoLab как встреча деятелей музыкальной и околомузыкальной индустрии.

Благодаря таким нетворкингам множество участников нашли близких по духу людей, решили свои творческие задачи, открыли в себе новые навыки и смыслы.

В новом сезоне нетворкингов организаторы решили расширить формат для всех, кто так или иначе связан с музыкальным миром: музыканты, продюсеры, менеджеры лейблов и артистов, блогеры, режиссеры и звукорежиссеры, журналисты, клипмейкеры, художники по костюмам и декорациям, и многие другие.

 Что такое нетворкинги CoLaB и как они проходят, вы можете узнать из этого видео.

В программе вечера: 19:30 — 21:00 (зал Мозайка). Сбор гостей, регистрация участников, знакомство, DJ-сет. 20:00 - 20:30 Экскурсия по студийному комплексу, демонстрация возможностей (1 слот).

20:20 - 21:20 (студия А) Активность «Вдруг хук» 21:00 — 21:30 Экскурсия по студийному комплексу, демонстрация возможностей (2 слот)

21:00 - 22:30 (студия B) Активность «Спидран»: все гости могут принять участие в записи трека с нуля, предложив в процессе только одну идею, которая, по их мнению, сделает трек настоящим хитом. Самые креативные авторы получат призы.

21:00 — 22:30 (зал Мозайка) Синт-джем: гости примут участие в джеме — музыкальных импровизациях на синтезаторах и другом музыкальном оборудовании, предоставленном компанией MPC DISTRIBUTION 21:20 - 22:00 (студия А) Активность «Миксинг. Послушай свой трек»

22:00 — 22:30 Экскурсия по студийному комплексу, демонстрация возможностей (3 слот) 22:30 - 23:00 (зал Мозайка) Подведение итогов активностей. Вручение призов.

 Зарегистрироваться для участия в нетворкинге
Все новости >