Новости факультета
Выбор факультета
27 марта 2024

МТС анонсировала открытие в «Лужниках» летней концертной площадки вместимостью до 10 тысяч человек

МТС оповещает меломанов и любителей опен-эйров о запуске новой мультиформатной локации. Инфраструктурный проект компании разместится на территории спортивного комплекса «Лужники», пишет srsly.ru.

Чтобы сделать отдых москвичей и гостей столицы незабываемым, основатели «МТС Live Лето» разработали идею масштабной площадки с суперсовременным техническим оснащением и вместительностью до десяти тысяч человек.

В комфорте и удобстве гости смогут отвлечься от рутины, а заодно провести время под песни любимых исполнителей. Стартует марафон лайвов с Atlanta Summer Fistival, который запланирован на 8 июня.

Организаторы фестиваля обещают погружение в особую беззаботную среду с яркими развлекательными зонами, фуд-кортами и, конечно, крутым лайнапом, однако имена хедлайнеров пока держат в секрете.

Зато известно, что 14 числа свои треки исполнит Тося Чайкина. 23 июня на сцену поднимется Toxi$. Фрешмен раскрутился благодаря собственному телеграм-каналу, куда записывал кружочки с танцами и скетчами, придуманными на ходу, а по итогам 2023-го его нередко называли главным рэп-открытием года.

Читать дальше...
Все новости >