Новости факультета
Выбор факультета
29 января 2024

Мастер-класс «Имидж Артиста»

В понедельник, 29 января на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе» пройдет мастер-класс «Имидж Артиста». Для студентов группы «ШБ-52» его проведет имиджмейкер, психолог, писатель Анна Андрианова. Начало занятия в 19.00. Аудитория: Arp.


Анна Андрианова во время одного из прежних занятий, проведенных ею в Бизнес-школе. Фото: RMA
  

О мастер-классе: Во время мастер -класса Анны Андриановой студенты RMA на примерах актуальных звезд узнают:

Как познать своё творческое альтер-эго (матрица успешного имиджа);
Как выделяться, запоминаться и быть узнаваемым?
Как запечатлеть себя в памяти целевой аудитории?

А также изучат стилистические трюки и секреты профессиональных медиа-стилистов, раскроют для себя секреты визуальных смысловых кодов и индивидуальных маркеров, а в заключение получат домашнее задание по кейсам, которые будут разобраны во время следующей встречи.

О спикере: Анна Андрианова. Имиджмейкер, психолог, писатель. Образование: Государственный Университет Управления (менеджмент). Институт культуры и искусств (режиссура шоу-программ и массовых мероприятий).

Карьера: двадцать лет Анна является ведущей авторских мастер-классов, тренингов и обучающих программ. Разработанные ею курсы подготовки имиджмейкеров входили в программы МГУ имени Ломоносова и санкт-петербургского Государственного Института Кино и Телевидения.

Среди клиентов Анны – политики, бизнесмены и крупные компании: 5 канал ТВ, Иль де Боте, Эрик Краузе, Уралсиб, инвестиционная группа Московские партнеры, банк Интеркредит, и другие.

Анна – автор множества статей по психологии, моде и красоте в журналах Cosmopolitan, Наша психология, Домашний очаг, Hello, Kids Сlub, Baby Guidе; она часто выступает экспертом на ТВ (Модный приговор, Страна ФМ), и радио (Радио романтика, Сити ФМ).

Постоянно совершенствуясь в профессии, Андрианова, прошла множество разнообразных образовательных программ и тренингов, в том числе в Институте Моды Бурго (Милан, Италия), Международном Эриксоновском университете, Киношколе Александра Митты, и пр.

Материалы по теме: 

Запись мастер-класса Анны Андриановой, выложенная на YouTube-канале Сolisium


Анна Asti, Zivert, Лолита и SHAMAN: секреты имиджа звезд (материал РИА Новости).
Все новости >