Новости факультета
Выбор факультета
13 мая 2021

Выездное занятие «Организация концертов на примере шоукейса Barabanov.fm»

В четверг, 13 мая, студенты факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» станут участниками выездного занятия в «Мумий Тролль Music Bar», где музыкальный обозреватель «Коммерсанта», радиоведущий и продюсер Борис Барабанов представит несколько молодых групп и солистов в рамках шоукейса Barabanov.fm. Начало занятия в 19.00, шоукейса - в 20.00. Адрес «Мумий Тролль Music Bar»: Новый Арбат, дом 15 (проезд до станции метро «Арбатская»).

Предлагаем вашему вниманию два видео, записанных во время прежних шоукейсов Barabanov.fm



О мероприятии: Шоукейс Barabanov.fm состоится в новом «Мумий Тролль Music Bar» после долгой паузы, вызванной коронавирусным карантином.

В нем музыкальный журналист и продюсер Борис Барабанов представит свежую обойму артистов. Участниками возобновленного шоукейса станут сонграйтер, музыкант группы «Ромарио» Колямба, парижский гитарист Пьер Эдель, молодой продюсер и сонграйтер Антон Макаров, молодой артист из деревни Вейделевка Белгородской области Eto Leon, группа «Билет на Луну», одессит Рожден Ануси.





«Не знаю, как вы, а я соскучился по шоукейсам Barabanov.fm, на которых мы так круто проводили время в 2018-2019 году, - сообщил Борис Барабанов на своей странице в фейсбуке. - Традиция показывать интересных новых артистов не утеряна, благо плечо снова подставили друзья из «Мумий Тролль Music Bar».

Вместе с Борисом Барабановым лекцию для студентов проведет арт-директор «Мумий Тролль Music Bar», лидер группы «Сансара» Александр Гагарин.
Все новости >