Новости факультета
Выбор факультета
23 мая 2017

Денис Глушаков прочитал отрывок из стихотворения Владимира Маяковского «Послушайте» в рамках проекта «Лирика футбола» (ВИДЕО)

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прочитал отрывок из стихотворения Владимира Маяковского «Послушайте» в рамках проекта официального портала для болельщиков чемпионата мира Welcome2018.com "Лирика футбола". Ролик опубликован на официальных каналах портала Welcome2018 в соцсетях Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и Youtube.


Ранее героями проекта стали защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий, прочитавший стихотворение Сергея Есенина "Береза", и полузащитник самарских "Крыльев Советов" Евгений Башкиров со стихотворением Александра Пушкина "Поэт". Ролики с Березуцким и Башкировым посмотрели более 300 тысяч раз.

Welcome2018.com - информационно-сервисный портал, способствующий привлечению туристов в города-организаторы Кубка конфедераций - 2017 и чемпионата мира по футболу - 2018. Welcome2018.com предоставляет болельщикам справочную информацию и сервисы для организации посещения матчей соревнований.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону, напоминает ТАСС.
Все новости >