Новости факультета
Выбор факультета
11 декабря 2020

Сервис «Такси ВКонтакте» стал официальным партнером «Зенита»

Сервис «Такси ВКонтакте» стал официальным партнером «Зенита». «Болельщики сине-бело-голубых получат специальные условия для заказа такси до «Газпром Арены» через сервис в приложении «ВКонтакте». Это позволит добираться на матчи команды комфортно и безопасно.



Фото: официальный сайт Зенита


Первым матчем в рамках сотрудничества станет встреча сине-бело-голубых с дортмундской «Боруссией», которая пройдет сегодня, 8 декабря. Гости смогут добраться до стадиона со скидкой 30%, автомобиль подвезет к специальной стоянке у главного входа на «Газпром Арену».

Чтобы получить скидку, достаточно указать пункт назначения «Газпром Арена» при заказе такси через приложение «ВКонтакте», и сумма поездки пересчитается автоматически.

Сотрудничество «Такси ВКонтакте» и «Зенита» будет сопровождать рекламная кампания в социальных сетях. Пользователи увидят анимированный ролик с талисманами брендов – Синегривым львом и воробьем Чириком от «Такси ВКонтакте».

В историях «ВКонтакте» появятся брендированные интерактивные маски с игроками сине-бело-голубых. Пассажир сможет примерить на себя роль водителя такси и «подбросить» Артема Дзюбу или другого любимого футболиста на матч.

Кроме того, с помощью масок «ВКонтакте» можно будет поддержать свою команду, поскольку из-за ограничений не все желающие могут попасть на стадион», – говорится в заявлении клуба, которое цитирует Sports.ru.
Все новости >