Новости факультета
Выбор факультета
15 июля 2021

«Сибирь» запустила проект «Диванный эксперт». Победитель на день станет тренером команды

«Сибирь» пригласила болельщиков принять участие в проекте «Диванный эксперт». Победитель на один день станет тренером команды – это будет приурочено к первой домашней игре нового сезона КХЛ.


Проект продлится месяц – с 25 июля по 27 августа. Участники будут получать теоретические задания. Чтобы стать участником, каждый желающий (в возрасте не младше 18 лет) должен зарегистрироваться на сайте в период c 15 по 24 июля.

Из поступивших заявок специальная комиссия отберет 15 человек, которые вступят в борьбу. Стартовые задания участники получат 27 июля, накануне первого контрольного матча «Сибири».

Во второй этап пройдут 10 человек, которые будут соревноваться, получив практические задания на мемориал Ромазана в Магнитогорске.

В финал попадут 5 человек. Финалисты получат двойное задание: первое надо выполнить в течение тренировок «Сибири» 18-19 августа, а второе будет касаться Кубка губернатора Челябинской области.

«Этот проект для вас, если вы: – живете в Новосибирске или Новосибирской области – смотрите все матчи «Сибири» – всегда точно знаете, кто именно виноват в поражении и чего не хватило для победы – в каких сочетаниях должна играть «Сибирь»!

Победитель проекта подпишет контракт с «Сибирью» на день первого домашнего матча нового сезона КХЛ! Желаем всем участникам успехов в нашем проекте!» – сказано в сообщении от лица клуба, которое цитирует Sports.ru.
Все новости >