Новости факультета
Выбор факультета
25 февраля 2022

Пройди стажировку на матче национальной сборной по футболу

Российский футбольный союз (РФС) предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» поработать на матче национальной сборной, который пройдет на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина во вторник, 29 марта.


Фото: РФС


О матче: 24 марта в «Лужниках» Россия должна провести первый стыковой матч за право выхода в финальную часть Чемпионата мира – 2022. В случае победы в этой игре во втором стыке нашей сборной предстоит встретиться с победителем пары Швеция- Чехия.

В случае поражения сборной России от поляков матч 29 марта будет носить характер то-варищеского, а соперником в нем станет команда, выбывшая из дальнейшей борьбы по итогам противостоянии шведов и чехов.

Организаторам требуются: Волонтеры для работы в течение двух дней – предыгрового (понедельник, 28 марта) и игрового (вторник, 29 марта).

Функционал: Работа в пресс-центре стадиона (выдача аккредитаций, фотожилетов, помощь журналистам, и пр.)

Требования к стажерам: Владение английским языком – приветствуется.

Порядок подачи заявок на участие в стажировке: Для подачи заявки на участие необходимо в ближайшее время связаться с помощником руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиром Зыковым (vladimir.z@rma.ru).

Удачи!
Все новости >