Новости факультета
Выбор факультета
21 апреля 2023

Пройди стажировку на «Московской Сабле 2023»

Организаторы международного турнира по фехтованию «Московская сабля 2023» приглашают студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку в составе режиссерско-постановочной группы. Руководитель стажировки – сценарист и режиссер спортивных мероприятий, спикер Бизнес-школы RMA Наталья Черешнева.


Фото: М24.ru


Когда: 26-28 мая.

Где: Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой (ул. Лужники, д. 24, стр. 24, проезд до станции метро «Спортивная» или «Воробьевы горы»).

Организаторам требуется: Один человек.

Функционал: Работа в составе режиссерско-постановочной группы (помощь в подготовке и организации шоу, взаимодействие с артистами и персоналом Backstage, спортивное обеспечение, и пр.).

График работы: 26-27 мая с 15:00 до 20:00, 28 мая (командные соревнования) – с 12:00 до 19:00.

О турнире: «Московская сабля» проводится с 1973 года, в этом году турнир состоится в 46-й раз. Состав участников соревнований уточняется. В «Московской сабле 2022» приняли участие более 180 спортсменов из России, Республики Беларусь, Непала и Армении.


В женском личном турнире победу одержала Яна Егорян. Второе место заняла Евгения Подпаскова, третье — Софья Великая и Ольга Никитина.

У мужчин золото завоевал Камиль Ибрагимов, серебро — Дмитрий Даниленко, бронзу — Вениамин Решетников и Анатолий Костенко.

В командном первенстве среди женщин первое место у команды Новосибирской области в составе с Софией Поздняковой, Валерией Кобзевой, Алиной Михайловой и Анастасией Шороховой.

В мужском турнире победа на счету первой команды Москвы, за которую выступали Камиль Ибрагимов, Дмитрий Даниленко, Олег Петровский и Василий Ширшов.

Порядок подачи заявок на участие в стажировке: Заявку с приложенным резюме необходимо направить заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Антону Рябову (ryabov@rma.ru) в срок до 14.00, субботы 20 мая (включительно).

Удачи!
Все новости >