Новости факультета
Выбор факультета
17 октября 2018

Открытая лекция «9 лайфхаков, как достичь успеха в онлайн-тревеле, e-commerce, и не только»

В среду, 17 октября, в учебном центре RMA пройдет открытая лекция генерального директора OZON.travel Михаила Осина. Он расскажет, как работает онлайн-тревел, как решаются сложные кейсы и как получать высокий доход при минимальной марже, и поделится проверенными лайфхаками для успешного достижения целей, о которых вам не расскажут нигде. Зарегистрируйтесь, чтобы посетить мероприятие. 

Тема: «9 лайфхаков, как достичь успеха в онлайн-тревеле, eCommerce и не только»

Время и место проведения: 17 октября в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.



 

О спикере:

Михаил Осин — генеральный директор OZON.travel. До перехода в OZON.travel Михаил 10 лет работал в OZON.ru, где занимал руководящие позиции в коммерции, маркетинге и IT, а с 2015 года являлся директором веб-приложений и отвечал за разработку сайта и приложений онлайн-ритейлера. За 10 лет освоил несколько востребованных профессий от коммерции до IT.

OZON.travel — интернет-сервис для бронирования авиа и железнодорожных билетов, а также организации деловых поездок. Начал работу в 2009 году. Позволяет приобрести авиабилеты всех российских и более 500 международных авиакомпаний.


Зарегистрироваться

Все новости >