Новости факультета
Выбор факультета
09 июля 2019

«Мегафон» и Tinder запустят совместный сервис знакомств

«МегаФон» начинает развивать сервис знакомств в партнерстве с Tinder, пишет «Коммерсантъ». Оператор даст абонентам сниженную стоимость премиум-аккаунта в приложении с возможностью оплаты с мобильного счета и безлимитный доступ. Конкуренты «МегаФона» развивают собственные сервисы знакомств, но они не входят в число наиболее популярных, а МТС уже закрыл свое dating-приложение.

«МегаФон» запускает сервис знакомств в партнерстве с Tinder, рассказал «Ъ» представитель оператора. Абоненты получат фиксированную плату за доступ к Tinder Gold в размере 499 руб. в месяц, безлимитный доступ к приложению даже при отрицательном балансе и возможность оплаты напрямую со счета мобильного телефона. «МегаФон» будет продвигать сервис среди абонентов и через маркетинговые каналы. Партнеры будут делить доходы от платежей.

«МегаФону» партнерство позволит повысить вовлечение «прогрессивной аудитории», которая пользуется цифровыми сервисами, и увеличит LTV (Lifetime Value — совокупная прибыль компании от клиента за все время сотрудничества), рассчитывают в операторе. Сейчас у Tinder в России около 500 тыс. пользователей, из которых примерно 30% — абоненты «МегаФона», утверждают в операторе.

Читать далее…

Все новости >