Новости факультета
Выбор факультета
14 декабря 2018

«Билайн» открыл первую точку сети брендированных кофе-корнеров «Билайн и кофе»

«Билайн» (принадлежит ПАО «Вымпелом») объявил о запуске проекта «Билайн и кофе» — сети брендированных кофе-корнеров. Первая точка открылась в магазине на Тверской, пишет Rusbase.

В 2019 году планируется открыть 30-50 кофе-корнеров. В них можно будет приобрести кофе, чай, сезонные напитки, выпечку и кофейные абонементы.

Запуск «Билайн и кофе» стала следующим шагом в развитии новой концепции ритейлера— компания намерена предлагать клиентам дополнительную ценность от посещения магазинов.

Помимо продажи сим-карт и девайсов, работы финансовых сервисов и консультаций по мобильной связи «Билайн» предложит намерен предлогать услуги, которые востребованы каждый день.

«В 2018 году мы удвоили количество наших магазинов. "Билайн и кофе" прекрасно вписывается в концепцию обновленного ритейла. Мы хотим  быть полезными как для наших клиентов, так и для тех, кто пока не является абонентами "Билайн". Открывая кофе-корнеры под своим брендом, мы создаем новые возможности для партнерства», — отметил исполнительный вице-президент по продажам и клиентскому сервису «Вымпелома» Юрий Смагаринский.

Читать далее...



Все новости >