Новости факультета
Выбор факультета
26 марта 2019

В Красноярске пройдет серия мероприятий, посвященных сфере HoReCa

В Красноярске пройдет серия мероприятий, посвященных сфере HoReCa. Факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» выступает информационным партнером мероприятий.




С 4 по 6 апреля 2019 года в Красноярске пройдет Сибирский форум гостеприимства. Сегодня это единственный на всей территории Урала, Сибири и Дальнего Востока специализированный проект. Сюда съезжаются представители отрасли со всей России, чтобы узнать о новых тенденциях и обменяться опытом с другими регионами. Подробнее.

С 10 по 13 апреля 2019 года в Красноярске будет работать комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» и краевая ярмарка свежих продуктов «Весна». Центральным событием профессиональной программы станет III международный форум «Пищевая индустрия». Подробнее.

В ХII чемпионате России по хлебопечению, который пройдет в Красноярске с 10 по 13 апреля, примут участие команды со всей страны. Уже подали заявки пекари из республик Саха (Якутия) и Тыва, Иркутской области, Алтайского края, Новосибирска, Красноярска и Красноярского края. Подробнее

Все новости >