Новости факультета
Выбор факультета
16 августа 2019

Гастрономический фестиваль «Гренадин»: праздник вкуса и развлечений

17–18 августа 2019 года в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится гастрономический фестиваль «Гренадин». Гостей фестиваля ждет всё самое вкусное и полезное от ведущих кулинаров и барменов, выступления артистов, конкурсы, мастер-классы, дегустации и многое другое. Ожидается 200 участников, которые порадуют 250 000 посетителей всех возрастов и вкусовых предпочтений. Факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» выступает информационным партнером.




На фестивале будут представлены новинки крафтового мороженого с уникальными рецептурными композициями, мороженое категории 18+, необычные сладости, кондитерские и хлебобулочные изделия. Производители и продавцы мясной продукции удивят деликатесами из дичи и диетическими колбасами. Не останутся без внимания любители даров моря. Порадует посетителей и разнообразная молочная продукция, ассортимент сыров, эко продуктов (мед, орехи, злаки), снеков, специй и гастрономических растений (пряных, цветочных, ягодных, плодовых). Самые популярные блюда ресторанной, уличной, вегетарианской, национальной кухни, а также холодные и горячие напитки, фреши и коктейли будут готовиться на площадке фестиваля. Разнообразие кухонных принадлежностей и бытовых приборов для приготовления гастрономических изысков, мастер-классы с их использованием будут познавательны для детей и взрослых.

На Фонтанной площади и прогулочных аллеях парка «Сокольники» разместятся зоны отдыха и развлечений, точки питания производителей и продавцов гастрономической продукции различных кухонь мира, заботящихся о сохранении экологии на Земле. На территории фестиваля будут использоваться многоразовые стаканчики с различным дизайном. По мере передвижения, посетители смогут менять стаканы на свежие в любой точке с напитками или сдавать на точках капшеринга. По окончании прогулки можно будет вернуть потраченную сумму за стакан обратно или вовсе забрать его с собой для дальнейшего использования.

Следите за новостями фестиваля на страницах в Facebook, ВКонтакте, Instagram и на сайте мероприятия https://www.grenadinfest.ru/.

 

Все новости >