Новости факультета
Выбор факультета
06 апреля 2020

Delivery Club добавит доставку от заведений, которых не хватает пользователям

В марте Delivery Club обнулил комиссию для несетевых заведений, которые хотят подключиться к сервису. Теперь команда придумала новый проект для поддержки малого бизнеса, пишет The Village.

На специальном лендинге жители любого города могут рассказать о любимых ресторанах, кофейнях, барах, кондитерских и других местах, которых им не хватает. Delivery Club сам свяжется с заведениями и предложит подключиться к платформе — так заведения смогут бесплатно получать заказы от пользователей доставки. Все новые места попадут в специальную подборку на сайте и в приложении, что позволит их легко найти.

Пресс-служба Delivery Club: «Мы получаем огромное количество заявок на подключение, но при этом не перестаем встречать в социальных сетях сообщения о том, что чьего-то любимого заведения еще нет в доставке. Мы предлагаем пользователям объединить усилия и помочь предпринимателям вместе. Если рядом с вашим домом есть замечательная кондитерская, из которой вы бы и сейчас с удовольствием заказали свежую выпечку — расскажите нам. Мы свяжемся с этим заведением и расскажем, что его ждут пользователи доставки».



Все новости >