Новости факультета
Выбор факультета
07 апреля 2021

На Петровском бульваре открылось кафе Rebellion Clubhouse

Кафе Rebellion Clubhouse заработало на нижнем этаже особняка на Петровском бульваре — ищите вход в магазин Peak и спускайтесь по витой лестнице вниз. Внутри достаточно много места, есть несколько столов на большую компанию, зона с мягкими диванами и столики на двоих.
  

Фото: Rebellion Clubhouse



Интерьер выдержан в спокойных тонах, а ощущение уюта создает разномастная мебель, ковры и этажерки с цветами и журналами. Тут и там стоят велосипеды серьезной марки Specialized — ее можно найти и этажом выше, в Peak.

В меню — кофейная классика (эспрессо — 150 рублей, латте — 290 рублей), фильтр (150 рублей) и воронка V60 (300 рублей), матча, какао, чаи, свежевыжатый сок, пара пивных позиций и холодные напитки на кофе — бамбл, аффогато, эспрессо-тоник.

В Rebellion Clubhouse можно полноценно поесть. В коротком меню собрано несколько условно утренних позиций, которые доступны весь день: ванильные сырники с малиновым вареньем (400 рублей), круассан крок-мадам или круассан с лососем (от 450 рублей), тост с авокадо (550 рублей) и бредхолы (450 рублей) — тосты, с утопленными в них яйцами и другими ингредиентами.

Есть два вида пиццы (пепперони и «Маргарита» — 400 и 350 рублей соответственно), нехитрые закуски вроде запеченного батата и начос и десерты.

Здешний хит — французские тосты (450 рублей), мягкая и упругая бриошь, утопающая в миксе из сиропов и арахисовой пасты, пишет The Village.
Все новости >