Новости факультета
Выбор факультета
25 марта 2022

«Мы приняли решение провести фестиваль в любом случае»

Фестиваль ресторанного бизнеса Gastreet в этом году пройдет 6-9 июня. Место проведения остается прежним - Сочи, курорт «Красная Поляна». Факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» выступает информационным партнером мероприятия.


Изображение: Gastreet



«Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае. Сколько будет участников, предсказать невозможно. Коммерческих целей в этом году мы перед собой не ставим. Но встретиться надо», - говорит создатель Gastreet Дмитрий Левицкий.

В качестве спикеров фестиваля в этом году выступят лидеры ресторанного бизнеса, которые пережили не один кризис. Они поделятся своими историями выживания в сложные времена и вдохновят всех, кто приехал за ответами и поддержкой.

Основными темами станут: импортозамещение, новые каналы продаж, новый Digital и SMM.

Формат останется неизменным. Gastreet — это обучение, общение и вдохновение. Интересно будет всем.

Деловую программу наполнят уже привычные площадки с мастер-классами и семинарами: ReBro - для собственников и инвесторов, Main Syreet - для руководителей, Chef Street - для шеф-поваров, Bar Street - для бар-менеджеров и сомелье, Бизнес -школа - семинары от ведущих образовательных учреждений.

Поставщики, как всегда, построят много классных локаций, где можно будет уединиться с коллегами и обсудить общие темы.

Для многих Gastreet успел стать формой проведения долгожданного семейного отпуска. Поэтому, как и в прошлом году, организаторы позаботились об организации детского кэмпа, количество мест в котором, правда, ограничено.

Продажа билетов и бронирование отелей уже доступны на официальном сайте фестиваля.

До встречи на главном событии этого лета, берегите себя и близких!
Все новости >