Новости факультета
Выбор факультета
13 декабря 2023

Открытая онлайн-лекция «Идеальный сервис»

Бизнес-школа RMA и Межрегиональный фестиваль профессионального мастерства работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий «Звезды гостеприимства» приглашают на онлайн–лекцию операционного директора гастро-экосистемы «Три Вокзала. Депо» (Москва) Виктории Слободенюк. Для участия в ней необходимо пройти регистрацию.


Изображение: Звезды Гостеприимства


Дата: Среда, 13 декабря. Начало в 14:00. 

О спикере: Виктория Слободенюк более 15 лет управляет проектами в индустрии сервиса (управляющий сетью фитнес-клубов «Crocus Fitness», сетью салонов красоты “World Class”, ресторана гольф-клуб «Skolkovo»; заместитель генерального директора гостиничного комплекса «Медвежий угол» (отель 4*)); является бизнес-консультантом по сервису и продажам, MBA «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе», спикером факультета "Менеджмент в ресторанном бизнесе" Бизнес-школы RMA.

Лекция будет полезна руководителям, менеджерам, линейным сотрудникам, работающим в сфере HoReCa, и всем специалистам сферы услуг.

Изображние: Звезды Гостепримства


Виктория Слободенюк: «Добиться того, чтобы ваш сервис был просто хорошим, достаточно просто.

Нужно лишь прописать его стандарты и затем четко следовать им. Выстраивание системы идеального сервиса или сервиса класса люкс – задача куда более сложная.

Опираясь на имеющийся у меня опыт, я помогу вам не только определить направление движения к этой цели, но и порекомендую конкретные ходы, которые обязательно приведут к ней».

Внимание! Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

За пару дней до мероприятия на указанную при регистрации почту придет письмо со ссылкой на онлайн-трансляцию
Все новости >