Новости факультета
Выбор факультета
31 января 2024

«Вкусно — и точка» представила линейку игрушек для Кидз Комбо с персонажами анимационного сериала «Маша и Медведь»

Сеть предприятий «Вкусно — и точка» объявляет о запуске линейки новых игрушек в Кидз Комбо, которые станут приятным сюрпризом для самых маленьких гостей. Героями коллекции станут полюбившиеся зрителям персонажи анимационного сериала «Маша и Медведь». Игрушки будут доступны с 6 февраля во всех предприятиях «Вкусно — и точка» в России, а также в меню доставки и в мобильном приложении, сообщает Ритейл.ру.


Фото: Вкусно - и точка


Российский мультсериал «Маша и Медведь» стал настоящим мировым феноменом: сегодня он переведен на 45 языков и транслируется почти в каждом уголке Земли, а один из эпизодов попал в Книгу Рекордов Гиннесса как самый просматриваемый мультфильм на YouTube, набрав 4.5 миллиарда просмотров.

В новую коллекцию игрушек войдет 10 уникальных фигурок с персонажами мультсериала: Маша, Медведь, Зайка, Волк, свинка Розочка, Ежик, Коза и Пес. У каждой игрушки при нажатии есть своя забавная особенность — например, у Маши надувается мороженое в руках, у Медведя открывается бочонок с медом, а у Волка с Ежиком выскакивают глазки из орбит.

«Мы продолжаем разрабатывать уникальные коллекции игрушек для детских наборов Кидз Комбо, которые очень нравятся нашим маленьким гостям.

Рады объявить, что героями новой линейки станут персонажи легендарного сериала «Маша и Медведь», с которыми ребенок может не только играть, но и собирать свою собственную коллекцию: каждая линейка игрушек в Кидз Комбо оригинальна и не повторяется, поэтому коллекционировать их всей семьей так азартно и увлекательно», — поделилась Екатерина Гладникова, директор по бренду, стратегии и исследованиям «Вкусно — и точка».

В дополнение к коллекции игрушек «Вкусно — и точка» также представит веселую онлайн-игру по мотивам мультсериала «Маша и Медведь». Отсканировав QR-код с упаковки набора Кидз Комбо, ребенок сможет примерить на себя анимированные маски любимых персонажей.

Каждая маска будет повторять особенности игрушек: например, в маске Маши при наклоне головы будет высовываться язык, а в маске Ежика – увеличиваться глаза. Переключать маски между собой можно кивком головы вправо или влево. Забавными фотографиями и видео можно будет поделиться с друзьями в социальных сетях и мессенджерах.

Игрушки «Вкусно — и точка» проходят контроль независимой экспертной компании и производятся на основе требований законодательства и лучших мировых практик.

Кроме того, «Вкусно — и точка» уделяет большое внимание качеству продуктов в составе наборов: они готовятся по традиционной̆ рецептуре «Вкусно — и точка».

Ключевые наборы Кидз Комбо содержат менее 600 ккал и подходят для сбалансированного рациона ребенка.
Все новости >