Новости факультета
Выбор факультета
15 ноября 2018

Сергей Миронов открыл ресторан «Мясо & Рыба Детский»

Известный ресторатор, владелец компании «РестКонсалт», преподаватель факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Сергей Миронов открыл ресторан «Мясо & Рыба Детский». Заведение появилось в торговом центре «Кунцево Плаза».





В ресторане просторная игровая зона с аниматорами, разнообразные развлечения, карусель для малышей. Есть живой уголок с обезьянами, шиншиллами, королевским питоном, хамелеоном и попугайчиками. При этом есть чем заняться и взрослым: есть соответствующее меню, заведение работает до полуночи.

В ресторане 112 посадочных мест, в теплое время года их количество увеличивается до 220 за счет веранды.

В меню — монстр-шейки и цветные пельмени, мини-бургеры и многое другое. Блюда разработаны с учетом потребностей растущего организма, их готовят из «здоровых» российских продуктов.





Цитата из меню
: Закуски: Домашние пирожки с картофелем — 80 рублей Эклеры с домашним паштетом из курицы — 270 рублей Венские вафли из картофеля — 370 рублей Мини-бургеры из индейки и говядины — 390 рублей Супы:  Куриный суп с домашней лапшой — 360 рублей Уха из осетрины — 560 рублей Овощной крем-суп — 360 рублей.

Горячие блюда: Цветные пельмени с курицей — 290 рублей Мини-шашлычок из телятины — 590 рублей Фузилли с пармезаном — 290 рублей Бефстроганов в булочке бриошь — 580 рублей Десерты: Меренговый рулет — 540 рублей Пирожные «Энгри Бердс» — 390 рублей Мильфей со свежими ягодами — 490 рублей Сырники со сметаной — 190 рублей.





«Ниша фактически пустовала. Те детские кафе, что существуют сейчас, либо никогда и не были ресторанами в прямом смысле слова, либо представляли собой небольшие закусочные при игровых комнатах или крупных развлекательных комплексах. Мы же, обкатав формат в детском зале одного из наших ресторанов в «Ривьере», поняли, что вполне можем замахнуться и на полноценный отдельный ресторан для детей», — говорит Сергей Миронов, слова которого приводит Horeca Magazine.
Все новости >